CAMPIONATI REGIONALI ESTIVI GIOVANILI

24/07/2004 - PRIMA


200 Dorso Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);PISU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'19.24;
2);GHIANI MATTEO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;02'24.10;
3);MEREU ALBERTO;1988;;PROMOGEST;02'24.26;
4);FENU MICHELE;1990;;S.S. ESPERIA;02'30.92;
5);DAMU NICOLA;1989;;TERRA SARDA;02'33.32;
6);SECCI FEDERICO;1990;;S.S. ESPERIA;02'33.59;
7);SECCHI SIMONE;1988;;Sport Full Time SS;02'33.98;
8);MARRAS ENRICO;1988;;S.S. ESPERIA;02'35.78;
9);DENTI CARLO;1989;;OZIERI NUOTO;02'36.62;
10);SPANU ANDREA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'36.78;
11);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;02'37.76;
12);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO;02'40.19;
13);PISU FABIO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'44.01;
14);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;02'49.85;

200 Dorso Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;02'30.90;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;02'36.85;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;02'42.66;
4);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;02'45.01;
5);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;02'46.13;
6);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;02'53.49;
7);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;02'55.20;
8);PISCITELLI NUNZIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'05.27;
9);CABRAS CARLA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;03'14.86;
-);PICCOLO MORENA;1990;;SWIM SASSARI; Assente;
-);USAI MARIA LUISA;1991;;RARI NANTES SASSARI; Assente;

200 Dorso Maschi Cadetti - Eliminatorie

1);PUSCEDDU MASSIMILIANO;1984;;A.S. R.N. NUORO;02'21.78;

400 Stile Libero Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);CANU EDOARDO;1988;;Sport Full Time SS;04'20.60;
2);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;04'25.56;
3);COSSU ROBERTO;1988;;Sport Full Time SS;04'28.59;
4);PUTZU GIANFRANCO;1988;;Sport Full Time SS;04'29.24;
5);SANNA DANIELE;1989;;A.S. R.N. NUORO;04'29.73;
6);PINTORI GRAZIANO;1989;;A.S. R.N. NUORO;04'41.53;
7);FERRU MATTIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;04'42.11;
8);COSSU MARCO;1990;;Sport Full Time SS;04'42.48;
9);TANDA SALVATORE;1988;;Sport Full Time SS;04'49.03;
10);FOLLESA GIANLUCA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;04'56.15;
11);SCOGNAMILLO LUCA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;04'58.54;
12);CHIGHINE FEDERICO;1989;;SPORT.ER.;05'02.54;
13);TUVERI MIRKO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;05'14.06;
14);MATTA BENIAMINO;1988;;ONDA BLU SASSARI;05'35.15;
-);DESSI ROBERTO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO; Assente;

400 Stile Libero Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;04'42.81;
2);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;04'55.84;
3);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;05'04.42;
4);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;05'04.76;
5);STARA GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;05'11.47;
6);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;05'14.38;
7);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;05'22.46;
8);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;05'23.79;
9);FERRU ALESSIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;05'26.31;
10);SERRA KATIUSHA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;05'34.76;
11);CARADONNA LIVIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;05'40.88;
12);MELONI ROBERTA;1990;;RARI NANTES SASSARI;05'46.48;

100 Rana Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);D'ANGELO IVAN;1990;;S.S. GREEN ALGHERO;01'11.74;
2);PISU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'12.30;
3);TAVERA GIANUARIO LUIGI;1990;;Sport Full Time SS;01'13.10;
4);CADINU CARLO;1989;;A.S. R.N. NUORO;01'13.29;
5);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO;01'13.67;
6);GIUNTELLI LUIGI;1990;;S.S. ESPERIA;01'13.85;
7);USULA MARCO;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'14.36;
8);MASSA MATTEO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'15.46;
9);MURRU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'18.97;
10);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;01'19.80;
11);RIBICHESU ANDREA;1989;;ONDA BLU SASSARI;01'20.25;
12);DAMU NICOLA;1989;;TERRA SARDA;01'21.10;
13);FATTACCIU ALBERTO;1989;;SPORT.ER.;01'22.23;
14);DENTONI PAOLO;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'22.48;
15);SABA ANDREA;1990;;OZIERI NUOTO;01'22.68;
16);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;01'24.32;
17);CHAPELLE SERGIO PAOLO;1990;;PROMOGEST;01'25.15;
18);USAI ANDREA;1990;;RARI NANTES SASSARI;01'25.54;
19);CUCCURU PIERLUIGI;1989;;SHARK NUOTO;01'27.99;
-);DETTORI STEFANO;1988;;SHARK NUOTO; Assente;
-);SOLINAS LORENZO;1990;;S.S. ESPERIA; Squalif.;

100 Rana Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;01'23.08;
2);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;01'23.47;
3);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;01'23.95;
4);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'27.29;
5);MANDIS FEDERICA;1990;;SWIM SASSARI;01'28.93;
6);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;01'28.97;
7);SANNA SILVIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'29.74;
8);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'30.86;
9);CAU ELEONORA;1990;;S.S. ESPERIA;01'35.04;
10);SATTA JESSICA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'35.90;
11);SPIGA MARIA LUISA ANDREA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'36.09;
12);RUDA SILVIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;01'36.18;
13);SIRIGU ELISA;1990;;TERRA SARDA;01'36.88;
14);CABRAS CARLA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'37.19;
-);GISELLU CHIARA;1991;;SHARK NUOTO; Squalif.;

50 Stile Libero Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);PUTZU GIANFRANCO;1988;;Sport Full Time SS;00'25.82;
2);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;00'25.88;
3);MEREU ALBERTO;1988;;PROMOGEST;00'26.21;
4);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'26.29;
5);MANNU SALVATORE;1989;;Sport Full Time SS;00'26.46;
6);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO;00'26.49;
7);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;00'26.70;
8);IANNI BARTOLOMEO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'26.90;
9);MUNZLINGER LORENZO;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;00'26.94;
10);COSSU ROBERTO;1988;;Sport Full Time SS;00'27.10;
11);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;00'27.67;
12);CAREDDU ROBERTO;1988;;ONDA BLU SASSARI;00'27.78;
13);PINTORI GRAZIANO;1989;;A.S. R.N. NUORO;00'27.81;
14);FOLLESA GIANLUCA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'27.86;
15);CHERCHI RAFFAELE;1988;;Sport Full Time SS;00'28.14;
16);SECCI FEDERICO;1990;;S.S. ESPERIA;00'28.32;
17);COSSU MARCO;1990;;Sport Full Time SS;00'29.03;
18);FENU MICHELE;1990;;S.S. ESPERIA;00'29.21;
19);CUCCURU PIERLUIGI;1989;;SHARK NUOTO;00'29.43;
20);SCHIRRA GIOVANNI;1989;;SPORT.ER.;00'29.53;
21);PISU GIOVANNI;1990;;S.S. ESPERIA;00'29.57;
22);MASSA MATTEO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;00'29.72;
23);DENTONI PAOLO;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'29.74;
24);CHIGHINE FEDERICO;1989;;SPORT.ER.;00'29.80;
25);SPANU ANDREA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;00'29.88;
26);DENTI CARLO;1989;;OZIERI NUOTO;00'30.29;
27);STERI DAVIDE;1989;;RARI NANTES CARBONIA;00'30.33;
28);FATTACCIU ALBERTO;1989;;SPORT.ER.;00'30.60;
29);SABA ANDREA;1990;;OZIERI NUOTO;00'30.66;
30);SECCHI GIANLUIGI;1989;;RARI NANTES SASSARI;00'30.70;
31);MUTTO ARIEL;1989;;OZIERI NUOTO;00'31.09;
32);CORCINI STEFANO;1989;;RARI NANTES SASSARI;00'31.86;
33);FIORI MASSIMO;1990;;RARI NANTES SASSARI;00'31.97;
-);CHERCHI MATTEO;1990;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

50 Stile Libero Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;00'27.63;
2);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;00'28.11;
3);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;00'29.10;
4);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;00'30.07;
5);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;00'30.90;
6);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;00'31.23;
7);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;00'31.27;
8);NICOLETTI ILARIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;00'31.53;
9);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;00'31.67;
10);TIDDIA ROBERTA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;00'31.80;
11);MUGONI MARTINA;1990;;SPORT.ER.;00'32.13;
12);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;00'32.33;
13);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;00'32.68;
14);GISELLU CHIARA;1991;;SHARK NUOTO;00'32.76;
15);PALMAS ANNA;1990;;OZIERI NUOTO;00'33.08;
);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;00'33.08;
17);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;00'33.19;
18);PISCITELLI NUNZIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;00'33.41;
19);RUDA SILVIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;00'33.70;
);SABA DEBORA;1991;;OZIERI NUOTO;00'33.70;
21);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;00'33.74;
22);SPIGA MARIA LUISA ANDREA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;00'33.92;
23);CARADONNA LIVIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;00'34.38;
24);ENNA ELEONORA;1990;;RARI NANTES SASSARI;00'35.88;
-);TAULA GIOVANNA;1990;;SWIM SASSARI; Non partito;

50 Stile Libero Femmine Juniores - Eliminatorie

1);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;00'29.13;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;00'29.54;
3);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;00'29.73;
4);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'29.77;
5);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;00'30.12;
6);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'30.70;
7);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;00'31.17;
8);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;00'31.43;
9);DELOGU CARLOTTA;1989;;SWIM SASSARI;00'31.64;
);IDINI MICHELA;1989;;SPORT.ER.;00'31.64;
-);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO; Squalif.;

400 Misti Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);CANU EDOARDO;1988;;Sport Full Time SS;05'00.29;
2);ARCIDIACONO ROBERTO;1990;;Sport Full Time SS;05'09.81;
3);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;05'16.85;
4);USULA MARCO;1990;;A.S. R.N. NUORO;05'23.51;
5);GIUNTELLI LUIGI;1990;;S.S. ESPERIA;05'27.67;
6);DEIANA ANDREA;1989;;A.S. R.N. NUORO;05'28.28;
7);TUVERI MIRKO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;05'41.48;
8);SEDDA MATTEO;1990;;S.S. ESPERIA;05'49.17;
9);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;05'49.72;
10);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;05'51.41;
11);RIBICHESU ANDREA;1989;;ONDA BLU SASSARI;06'03.29;

50 Farfalla Femmine Cadetti - Eliminatorie

1);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'31.46;
2);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;00'32.33;
);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;00'32.33;
4);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'36.22;
-);TAULA MARIA MADDALENA;1986;;SWIM SASSARI; Non partito;

4X200 Stile Libero Maschi Ragazzi - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;08'44.12;
2); A.S. R.N. NUORO;;;A.S. R.N. NUORO;08'49.70;
3); PROMOGEST;;;PROMOGEST;09'30.98;
4); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;09'36.48;
5); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;09'38.13;
6); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;09'41.77;
7); ONDA BLU SASSARI;;;ONDA BLU SASSARI;10'15.81;
-); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

4X200 Stile Libero Femmine Ragazzi - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;09'35.21;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;09'37.45;
3); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;10'06.02;
4); RARI NANTES CARBONIA;;;RARI NANTES CARBONIA;10'13.72;
5); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;10'39.09;
6); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;11'00.87;

4X200 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;08'38.74;
2); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;08'46.26;

4X200 Stile Libero Femmine Juniores - Serie

1); PROMOGEST;;;PROMOGEST;09'35.08;
2); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;09'58.54;
3); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;10'41.97;

4X200 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1); TERRA SARDA;;;TERRA SARDA;09'44.00;
2); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;09'49.50;
3); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;10'19.96;

25/07/2004 - SECONDA


200 Stile Libero Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);CANU EDOARDO;1988;;Sport Full Time SS;02'05.22;
2);COSSU ROBERTO;1988;;Sport Full Time SS;02'05.36;
3);PUTZU GIANFRANCO;1988;;Sport Full Time SS;02'06.34;
4);MUNZLINGER LORENZO;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;02'07.36;
5);PINTORI GRAZIANO;1989;;A.S. R.N. NUORO;02'09.02;
6);IANNI BARTOLOMEO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'11.91;
7);CADINU CARLO;1989;;A.S. R.N. NUORO;02'11.92;
8);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'12.11;
9);COSSU MARCO;1990;;Sport Full Time SS;02'15.54;
10);GIUNTELLI LUIGI;1990;;S.S. ESPERIA;02'18.26;
11);CHIGHINE FEDERICO;1989;;SPORT.ER.;02'18.34;
12);SECCI FEDERICO;1990;;S.S. ESPERIA;02'19.77;
13);FERRU MATTIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'19.98;
14);SABA ANDREA;1990;;OZIERI NUOTO;02'24.87;
15);SCOGNAMILLO LUCA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;02'26.93;
16);STERI DAVIDE;1989;;RARI NANTES CARBONIA;02'28.99;
17);USAI ANDREA;1990;;RARI NANTES SASSARI;02'32.84;
18);MATTA BENIAMINO;1988;;ONDA BLU SASSARI;02'36.40;
-);DESSI ROBERTO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

200 Stile Libero Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;02'16.14;
2);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;02'17.42;
3);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;02'24.98;
4);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;02'26.86;
5);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;02'27.18;
6);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;02'27.70;
7);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;02'28.40;
8);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;02'28.71;
9);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;02'31.97;
10);MANDIS FEDERICA;1990;;SWIM SASSARI;02'32.49;
11);NICOLETTI ILARIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;02'33.14;
12);MUGONI MARTINA;1990;;SPORT.ER.;02'33.16;
13);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;02'33.37;
14);STARA GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;02'38.50;
15);PALMAS ANNA;1990;;OZIERI NUOTO;02'40.24;
16);SABA DEBORA;1991;;OZIERI NUOTO;02'40.86;
17);CAU ELEONORA;1990;;S.S. ESPERIA;02'41.57;
18);MELONI ROBERTA;1990;;RARI NANTES SASSARI;02'43.01;

200 Stile Libero Femmine Juniores - Eliminatorie

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;02'14.29;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;02'16.16;
3);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;02'17.22;
4);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;02'18.80;
5);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;02'24.52;
6);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;02'27.77;
7);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;02'33.45;
8);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;02'34.72;
9);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;02'42.05;

100 Dorso Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;01'06.08;
2);MEREU ALBERTO;1988;;PROMOGEST;01'07.12;
3);GHIANI MATTEO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;01'07.59;
4);PISU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'07.64;
5);DAMU NICOLA;1989;;TERRA SARDA;01'09.57;
6);SANNA DANIELE;1989;;A.S. R.N. NUORO;01'09.92;
7);TANDA SALVATORE;1988;;Sport Full Time SS;01'11.59;
8);MARRAS ENRICO;1988;;S.S. ESPERIA;01'12.13;
9);FENU MICHELE;1990;;S.S. ESPERIA;01'12.25;
10);DENTI CARLO;1989;;OZIERI NUOTO;01'12.53;
11);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;01'13.03;
12);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO;01'14.19;
13);ARCIDIACONO ROBERTO;1990;;Sport Full Time SS;01'14.40;
14);PISU GIOVANNI;1990;;S.S. ESPERIA;01'15.60;
15);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;01'15.65;
16);SPANU ANDREA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'15.72;
17);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;01'16.10;
18);PISU FABIO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'16.26;
19);FOLLESA GIANLUCA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'18.31;
20);SECCHI GIANLUIGI;1989;;RARI NANTES SASSARI;01'20.25;

100 Dorso Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;01'11.60;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'15.08;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;01'18.42;
4);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;01'18.69;
5);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;01'18.83;
6);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'19.93;
7);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'21.92;
8);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'23.85;
9);CARADONNA LIVIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'26.57;
10);SATTA JESSICA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'28.41;
11);USAI MARIA LUISA;1991;;RARI NANTES SASSARI;01'28.47;
12);TAULA GIOVANNA;1990;;SWIM SASSARI;01'29.36;
13);SPIGA MARIA LUISA ANDREA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'30.00;
14);SANNA SILVIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'33.06;
-);CABRAS CARLA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS; Assente;
-);PICCOLO MORENA;1990;;SWIM SASSARI; Assente;

100 Dorso Femmine Juniores - Eliminatorie

1);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'12.11;
2);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;01'12.90;
3);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;01'16.53;
4);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;01'17.90;
5);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;01'18.20;
6);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;01'20.51;
7);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;01'21.10;
8);DELOGU CARLOTTA;1989;;SWIM SASSARI;01'22.10;
9);FLORIS VALERIA ELEONORA;1989;;SWIM SASSARI;01'23.80;
10);SIMONE LUISA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'25.22;

100 Dorso Maschi Cadetti - Eliminatorie

1);PUSCEDDU MASSIMILIANO;1984;;A.S. R.N. NUORO;01'09.06;

200 Farfalla Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);CHERCHI RAFFAELE;1988;;Sport Full Time SS;02'22.88;
2);SECCHI SIMONE;1988;;Sport Full Time SS;02'23.82;
3);ARCIDIACONO ROBERTO;1990;;Sport Full Time SS;02'27.48;
4);DEIANA ANDREA;1989;;A.S. R.N. NUORO;02'27.82;
5);TAVERA GIANUARIO LUIGI;1990;;Sport Full Time SS;02'35.82;
6);TUVERI MIRKO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'43.14;
7);CORCINI STEFANO;1989;;RARI NANTES SASSARI;02'46.12;
8);SEDDA MATTEO;1990;;S.S. ESPERIA;02'51.03;
9);DENTONI PAOLO;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;02'53.26;
10);MUTTO ARIEL;1989;;OZIERI NUOTO;02'54.38;
11);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO;02'58.25;
12);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;02'58.63;
13);FIORI MASSIMO;1990;;RARI NANTES SASSARI;02'59.54;
-);FALCHI GIAMMARIO;1988;;Sport Full Time SS; Assente;

200 Farfalla Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'32.56;
2);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;02'47.84;
3);CAMPUS GIOVANNA;1991;;Sport Full Time SS;02'49.39;
4);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;02'53.56;
5);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;02'54.37;
6);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;02'54.86;
7);SANTEUFEMIA AMBRA;1990;;RARI NANTES CARBONIA;02'55.10;
8);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'55.70;
9);TIDDIA ROBERTA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;03'12.56;
10);FERRU ALESSIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;03'17.95;
-);GISELLU CHIARA;1991;;SHARK NUOTO; Assente;

200 Misti Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;02'19.70;
2);PISU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'22.02;
3);CANU EDOARDO;1988;;Sport Full Time SS;02'24.82;
4);SANNA DANIELE;1989;;A.S. R.N. NUORO;02'26.06;
5);GHIANI MATTEO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;02'27.41;
6);IANNI BARTOLOMEO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'32.30;
7);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO;02'33.00;
8);USULA MARCO;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'33.02;
9);MASSA MATTEO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'34.98;
10);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;02'37.49;
11);MURRU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'37.65;
12);D'ANGELO IVAN;1990;;S.S. GREEN ALGHERO;02'37.84;
13);SPANU ANDREA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'39.47;
14);FERRU MATTIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'41.47;
15);RIBICHESU ANDREA;1989;;ONDA BLU SASSARI;02'43.51;
16);SOLINAS LORENZO;1990;;S.S. ESPERIA;02'44.49;
17);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;02'45.22;
18);SECCHI GIANLUIGI;1989;;RARI NANTES SASSARI;02'48.94;
19);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;02'51.66;
20);MEREU ALBERTO;1988;;PROMOGEST;18'48.82;
-);DAMU NICOLA;1989;;TERRA SARDA; Squalif.;

200 Misti Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;02'37.08;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;02'39.17;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;02'43.61;
4);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;02'50.86;
5);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;02'52.32;
6);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;02'52.35;
7);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;02'54.14;
8);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;02'56.22;
9);SERRA KATIUSHA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;03'02.70;
10);GISELLU CHIARA;1991;;SHARK NUOTO;03'04.25;
11);PISCITELLI NUNZIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'04.78;
12);SIRIGU ELISA;1990;;TERRA SARDA;03'06.20;
13);SATTA JESSICA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'10.36;
-);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO; Ritirato;
-);CARADONNA LIVIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS; Squalif.;

200 Misti Femmine Juniores - Eliminatorie

1);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;02'41.49;
2);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;02'42.13;
3);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;02'44.50;
4);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;02'45.20;
5);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;02'45.22;
6);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'47.55;
7);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;02'49.73;
8);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;02'53.23;
9);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;02'54.90;

200 Misti Femmine Cadetti - Eliminatorie

1);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;02'37.33;
2);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;02'37.46;
3);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;02'47.37;
4);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'51.03;
-);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI; Squalif.;

4X100 Stile Libero Maschi Ragazzi - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;03'59.37;
2); A.S. R.N. NUORO;;;A.S. R.N. NUORO;04'00.40;
3); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'19.10;
4); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;04'23.87;
5); ONDA BLU SASSARI;;;ONDA BLU SASSARI;04'26.80;
6); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;04'31.28;
-); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

4X100 Stile Libero Femmine Ragazzi - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'21.28;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'32.75;
3); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;04'41.27;
4); RARI NANTES CARBONIA;;;RARI NANTES CARBONIA;04'45.14;
5); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;04'50.40;
6); RARI NANTES SASSARI;;;RARI NANTES SASSARI;04'55.54;
7); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;05'00.96;

4X100 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;03'44.69;
2); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;03'48.98;
3); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;04'09.10;

4X100 Stile Libero Femmine Juniores - Serie

1); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'27.30;
2); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'29.18;
3); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;04'42.36;
4); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;04'48.41;

4X100 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;04'27.87;
2); TERRA SARDA;;;TERRA SARDA;04'28.16;
-); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO; Assente;

26/07/2004 - TERZA


100 Stile Libero Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);PUTZU GIANFRANCO;1988;;Sport Full Time SS;00'57.02;
2);COSSU ROBERTO;1988;;Sport Full Time SS;00'58.51;
3);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'58.94;
4);MANNU SALVATORE;1989;;Sport Full Time SS;00'59.03;
5);CADINU CARLO;1989;;A.S. R.N. NUORO;00'59.59;
6);GHIANI MATTEO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;00'59.78;
7);MUNZLINGER LORENZO;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;00'59.79;
8);PINTORI GRAZIANO;1989;;A.S. R.N. NUORO;01'00.06;
9);FOLLESA GIANLUCA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'00.75;
10);MEREU ALBERTO;1988;;PROMOGEST;01'00.86;
11);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;01'01.08;
12);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;01'01.15;
13);TANDA SALVATORE;1988;;Sport Full Time SS;01'02.20;
14);CAREDDU ROBERTO;1988;;ONDA BLU SASSARI;01'02.38;
15);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;01'03.05;
16);COSSU MARCO;1990;;Sport Full Time SS;01'03.06;
17);CHIGHINE FEDERICO;1989;;SPORT.ER.;01'03.72;
18);SCHIRRA GIOVANNI;1989;;SPORT.ER.;01'04.39;
19);DENTI CARLO;1989;;OZIERI NUOTO;01'05.14;
20);STERI DAVIDE;1989;;RARI NANTES CARBONIA;01'05.91;
21);CUCCURU PIERLUIGI;1989;;SHARK NUOTO;01'06.18;
22);FATTACCIU ALBERTO;1989;;SPORT.ER.;01'06.30;
23);DEIANA ANDREA;1989;;A.S. R.N. NUORO;01'06.37;
24);MASSA MATTEO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'07.26;
25);SABA ANDREA;1990;;OZIERI NUOTO;01'07.66;
26);SPANU ANDREA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'08.39;
27);SECCHI GIANLUIGI;1989;;RARI NANTES SASSARI;01'10.53;
-);CHERCHI MATTEO;1990;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-);DESSI ROBERTO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO; Squalif.;

100 Stile Libero Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;01'01.91;
2);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;01'02.44;
3);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;01'04.86;
4);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'05.42;
5);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;01'07.35;
6);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;01'07.45;
7);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;01'08.21;
8);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;01'08.76;
9);NICOLETTI ILARIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;01'10.36;
10);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'11.25;
11);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'11.43;
12);MUGONI MARTINA;1990;;SPORT.ER.;01'11.72;
13);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;01'11.74;
14);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'13.84;
15);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'13.89;
16);MELONI ROBERTA;1990;;RARI NANTES SASSARI;01'14.96;
17);SABA DEBORA;1991;;OZIERI NUOTO;01'15.19;
18);PISCITELLI NUNZIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'15.91;
19);RUDA SILVIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;01'16.54;
20);CARADONNA LIVIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'17.00;
21);SPIGA MARIA LUISA ANDREA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'17.93;
22);ENNA ELEONORA;1990;;RARI NANTES SASSARI;01'19.61;
23);PALMAS ANNA;1990;;OZIERI NUOTO;01'21.11;
-);TAULA GIOVANNA;1990;;SWIM SASSARI; Assente;

100 Stile Libero Femmine Juniores - Eliminatorie

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;01'03.70;
2);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;01'04.28;
3);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;01'05.38;
4);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;01'05.40;
5);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'06.67;
6);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;01'07.36;
7);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;01'07.48;
8);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'08.10;
9);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;01'08.87;
10);CASULA FEDERICA;1989;;Sport Full Time SS;01'09.34;
11);DELOGU CARLOTTA;1989;;SWIM SASSARI;01'11.22;
12);IDINI MICHELA;1989;;SPORT.ER.;01'11.41;
13);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;01'11.50;

200 Rana Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);D'ANGELO IVAN;1990;;S.S. GREEN ALGHERO;02'39.97;
2);TAVERA GIANUARIO LUIGI;1990;;Sport Full Time SS;02'40.89;
3);PISU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'41.62;
4);USULA MARCO;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'42.56;
5);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO;02'51.10;
6);MASSA MATTEO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;02'51.28;
7);RIBICHESU ANDREA;1989;;ONDA BLU SASSARI;02'52.09;
8);GIUNTELLI LUIGI;1990;;S.S. ESPERIA;02'52.22;
9);MURRU STEFANO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'57.01;
10);USAI ANDREA;1990;;RARI NANTES SASSARI;03'04.58;
11);CHAPELLE SERGIO PAOLO;1990;;PROMOGEST;03'06.33;
12);DENTONI PAOLO;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;03'07.68;
13);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;03'07.73;
14);SOLINAS LORENZO;1990;;S.S. ESPERIA;03'10.69;
15);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;03'24.18;
16);CUCCURU PIERLUIGI;1989;;SHARK NUOTO;03'26.46;
-);DETTORI STEFANO;1988;;SHARK NUOTO; Assente;

200 Rana Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;02'56.04;
2);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;03'03.52;
3);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;03'06.87;
4);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'12.58;
5);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;03'14.21;
6);MANDIS FEDERICA;1990;;SWIM SASSARI;03'14.41;
7);SANNA SILVIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;03'16.73;
8);CABRAS CARLA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;03'22.11;
9);SANTEUFEMIA AMBRA;1990;;RARI NANTES CARBONIA;03'25.15;
10);CAU ELEONORA;1990;;S.S. ESPERIA;03'25.27;
11);SATTA JESSICA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'27.18;
12);SIRIGU ELISA;1990;;TERRA SARDA;03'31.90;

100 Farfalla Maschi Ragazzi - Eliminatorie

1);CHERCHI RAFFAELE;1988;;Sport Full Time SS;01'03.23;
2);MARONGIU RICCARDO;1988;;S.S. ESPERIA;01'03.50;
3);MUNZLINGER LORENZO;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;01'04.25;
4);GHIANI MATTEO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;01'05.20;
5);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'06.04;
6);FALCHI GIAMMARIO;1988;;Sport Full Time SS;01'06.14;
7);ARCIDIACONO ROBERTO;1990;;Sport Full Time SS;01'06.20;
8);SECCHI SIMONE;1988;;Sport Full Time SS;01'06.21;
9);DEIANA ANDREA;1989;;A.S. R.N. NUORO;01'07.64;
10);IANNI BARTOLOMEO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'08.25;
11);CAREDDU ROBERTO;1988;;ONDA BLU SASSARI;01'09.05;
12);USULA MARCO;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'11.07;
13);DAMU NICOLA;1989;;TERRA SARDA;01'12.19;
14);SEDDA MATTEO;1990;;S.S. ESPERIA;01'12.20;
15);TUVERI MIRKO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'12.59;
16);FERRU MATTIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'13.55;
17);PISU GIOVANNI;1990;;S.S. ESPERIA;01'13.91;
18);CUCCURU MATTEO;1990;;SHARK NUOTO;01'14.60;
19);CORCINI STEFANO;1989;;RARI NANTES SASSARI;01'14.68;
20);ERRICHELLI LORENZO;1989;;PROMOGEST;01'14.82;
21);DENTONI PAOLO;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'15.65;
22);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;01'15.98;
23);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO;01'16.64;
24);SATTA PIETRO;1990;;SHARK NUOTO;01'17.18;
25);FIORI MASSIMO;1990;;RARI NANTES SASSARI;01'19.07;
26);MUTTO ARIEL;1989;;OZIERI NUOTO;01'22.70;
-);DESSI ROBERTO;1988;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;
-);TESTONE MASSIMO;1988;;SHARK NUOTO; Ritirato;

100 Farfalla Femmine Ragazzi - Eliminatorie

1);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'10.62;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'11.11;
3);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;01'14.06;
4);CAMPUS GIOVANNA;1991;;Sport Full Time SS;01'16.51;
5);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;01'16.71;
6);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;01'16.88;
7);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'17.99;
8);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;01'18.69;
9);TIDDIA ROBERTA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'19.90;
10);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;01'21.91;
11);GISELLU CHIARA;1991;;SHARK NUOTO;01'22.30;
12);PALMAS ANNA;1990;;OZIERI NUOTO;01'23.51;
13);NICOLETTI ILARIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;01'23.61;
14);FERRU ALESSIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;01'26.99;
15);SIRIGU ELISA;1990;;TERRA SARDA;01'27.99;

4X100 Misti Maschi Ragazzi - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'24.84;
2); A.S. R.N. NUORO;;;A.S. R.N. NUORO;04'27.97;
3); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;04'50.30;
4); ONDA BLU SASSARI;;;ONDA BLU SASSARI;04'53.46;
5); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;04'57.82;
6); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'58.88;
7); RARI NANTES SASSARI;;;RARI NANTES SASSARI;05'17.64;
-); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

4X100 Misti Femmine Ragazzi - Serie

1); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'59.47;
2); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;05'04.79;
3); OZIERI NUOTO;;;OZIERI NUOTO;05'15.01;
4); RARI NANTES CARBONIA;;;RARI NANTES CARBONIA;05'21.80;
5); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;05'36.99;
6); SPORT GEST LIBERTAS;;;SPORT GEST LIBERTAS;05'41.27;
7); RARI NANTES SASSARI;;;RARI NANTES SASSARI;05'49.14;

4X100 Misti Maschi Juniores - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'16.26;
2); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'25.33;
3); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;04'43.50;

4X100 Misti Femmine Juniores - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'49.62;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'58.24;
3); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;05'24.01;
4); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;05'38.45;

4X100 Misti Femmine Cadetti - Serie

1); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;05'02.87;
2); TERRA SARDA;;;TERRA SARDA;05'20.74;
-); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

1500 Stile Libero Maschi Ragazzi - Serie

1);CANU EDOARDO;1988;;Sport Full Time SS;17'17.96;
2);FADDA FABIO;1990;;A.S. ELEONORA NUOTO;17'37.64;
3);SANNA DANIELE;1989;;A.S. R.N. NUORO;17'44.93;
4);COSSU MARCO;1990;;Sport Full Time SS;18'32.42;
5);PINTORI GRAZIANO;1989;;A.S. R.N. NUORO;18'36.05;
6);FERRU MATTIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;18'53.38;
7);FOLLESA GIANLUCA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;18'56.82;
8);DENTI CARLO;1989;;OZIERI NUOTO;19'19.43;
9);CHIGHINE FEDERICO;1989;;SPORT.ER.;19'37.33;
10);SEDDA MATTEO;1990;;S.S. ESPERIA;19'45.01;
11);PROIETTI CARLO;1990;;SHARK NUOTO;20'05.07;
12);SCOGNAMILLO LUCA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;20'06.00;
13);PISU FABIO;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;21'06.33;
14);PUTZU MATTEO;1989;;PROMOGEST;21'24.55;
15);MATTA BENIAMINO;1988;;ONDA BLU SASSARI;21'32.70;

800 Stile Libero Femmine Ragazzi - Serie

1);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;09'30.41;
2);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;10'11.63;
3);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;10'29.87;
4);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;10'33.30;
5);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;10'38.97;
6);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;10'40.01;
7);STARA GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;10'45.91;
8);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;10'58.53;
9);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;11'22.24;
10);FERRU ALESSIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;11'22.57;
11);SERRA KATIUSHA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;11'34.10;
12);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;11'34.30;
-);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA; Assente;
-);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO; Assente;

24/07/2004 - QUARTA
200 Dorso Maschi R 1990

1) PISU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ;02'25.94
2) FENU MICHELE ;1990 ; S.S.EAPERIA ;02'30.92
3) SECCI FEDERICO ;1990 ; S.S.ESPERIA ; 02'35.06
4) SPANU ANDREA ;1990 ; SPORT GEST ;02'35.25
5) PROIETTI CARLO ;1990 ; SHARK NUOTO ;02'39.84
6) PISU FABIO ;1990 ; SPORT GEST ;02'44.31
7) SATTA PIETRO ;1990 ; SHARK NUOTO ;02'57.13

200 Dorso Maschi R 1989/1988

1) MEREU ALBERTO ;1988 ; PROMOGEST ;02'20.60
2) GHIANI MATTEO ;1988 ; FERRINI ;02'22.65
3) SECCHI SIMONE ;1988 ; SPORT FULL TIME ;02'26.77
4) DAMU NICOLA ;1989 ; TERRA SARDA ;02'32.51
5) MARRAS ENRICO ;1988 ; S.S.ESPERIA ;02'33.51
6) DENTI CARLO ;1989 ; OZIERI NUOTO ;02'38.35
7) PUTZU MATTEO ;1989 ; PROMOGEST ;02'38.62


200 Dorso Femmine Ragazzi - Finale

1);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;02'31.42;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;02'36.89;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;02'40.11;
4);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;02'45.86;
5);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;02'45.87;
6);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;02'53.47;
7);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;02'54.85;
8);PISCITELLI NUNZIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'04.06;

200 Dorso Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;02'12.61;
2);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;02'17.30;

200 Dorso Femmine Juniores - Serie

1);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;02'30.67;
2);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;02'36.76;
3);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;02'49.82;
4);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;02'50.19;
5);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;02'51.69;
6);SIMONE LUISA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;02'52.37;
7);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;02'54.95;

200 Dorso Femmine Cadetti - Serie

1);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'42.10;
2);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'55.72;

400 STILE LIBERO MASCHI R 1990

1) FADDA FABIO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 04'23.72
2) FERRU MATTIA ; 1990 ; SPORT GEST ; 04'49.06
3) COSSU MARCO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 04'43.42
4) TUVERI MIRKO ; 1990 ; SPORT GEST ; 05'20.01

400 STILE LIBERO MASCHI R 1989/1988

1) CANU EDOARDO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 04'20.07
2) COSSU ROBERTO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 04'24.19
3) PUTZU GIANFRANCO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 04'31.54
4) SANNA DANIELE ; 1989 ; R.N.NUORO ; 04'24.70
5) PINTORI GRAZIANO ; 1989 ; R.N.NUORO ; 04'34.12
6) TANDA SALVATORE ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 04'43.18
7) FOLLESA GIANLUCA ; 1989 ; FERRINI ; 04'41.63
8) SCOGNAMILLO LUCA ; 1989 ; GREEN ALGHERO ; 04'59.59


400 Stile Libero Femmine Ragazzi - Finale

1);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;04'40.63;
2);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;04'53.82;
3);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;05'00.20;
4);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;05'01.72;
5);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;05'10.34;
6);STARA GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;05'16.38;
7);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;05'25.78;
8);DEIDDA SARA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;05'28.07;

400 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;04'22.11;
2);PODDIGHE FABIO GAVINO COSTANTI;1987;;Sport Full Time SS;04'31.20;

400 Stile Libero Femmine Juniores - Serie

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;04'39.10;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;04'42.84;
3);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;04'49.85;
4);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;05'02.57;

400 Stile Libero Maschi Cadetti - Serie

1);SATTA GIOVANNI MARIA;1984;;Sport Full Time SS;04'08.79;
2);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA;04'36.16;

400 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1);CUGUSI VERONICA;1987;;TERRA SARDA;04'58.02;
2);ANZIANI CHIARA;1987;;TERRA SARDA;05'03.19;

100 RANA MASCHI R 1990

1) PISU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 01'11.52
2) D'ANGELO IVAN ; 1990 ; GREEN ALGHERO ; 01'11.60
3) GIUNTELLI LUIGI ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 01'12.64
4) USULA MARCO ; 1990 ; R.N.NUORO ; 01'14.93
5) MASSA MATTEO ; 1990 ; SPORT GEST ; 01'15.24
6) MURRU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 01'18.62
7) SABA ANDREA ; 1990 ; OZIERI NUOTO ; 01'23.61
8) SOLINAS MATTEO ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; SQUALIFICATO

100 RANA MASCHI R 1989/1988

1) TESTONE MASSIMO ; 1988 ; SHARK NUOTO ; 01'10.82
2) CADINU CARLO ; 1989 ; R.N.NUORO ; 01'12.45
3) RIBICHESU ANDREA ; 1989 ; ONDA BLU ; 01'16.71
4) ERRICHELLI LORENZO ; 1989 ; PROMOGEST ; 01'17.56
5) DAMU NICOLA ; 1989 ; TERRA SARDA ; 01'20.25
6) FATTACCIU ALBERTO ; 1989 ; SPORT. ER ; 01'22.84
7) DENTONI PAOLO ; 1989 ; FERRINI ; 01'22.95
8) CUCCURU PIERLUIGI ; 1989 ; SHARK NUOTO ; 01'27.55


100 Rana Femmine Ragazzi - Finale

1);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;01'19.62;
2);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;01'20.53;
3);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;01'21.25;
4);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'26.47;
5);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;01'28.92;
6);MANDIS FEDERICA;1990;;SWIM SASSARI;01'28.94;
7);SANNA SILVIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'29.55;
8);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'30.99;

100 Rana Maschi Juniores - Serie

1);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;01'17.70;
2);DEPLANO JACOPO;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'26.08;
3);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;01'28.92;

100 Rana Femmine Juniores - Serie

1);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'18.87;
2);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;01'22.09;
3);CASULA FEDERICA;1989;;Sport Full Time SS;01'22.60;
4);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;01'24.03;
5);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;01'30.74;
6);FLORIS VALERIA ELEONORA;1989;;SWIM SASSARI;01'33.42;

100 Rana Maschi Cadetti - Serie

1);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;01'08.30;
2);PUSCEDDU MASSIMILIANO;1984;;A.S. R.N. NUORO;01'11.47;
3);TODDE NICOLA;1984;;PESARO NUOTO;01'20.83;

100 Rana Maschi Seniores - Serie

1);LEDDA DIEGO;1980;;POLISPORTIVA FERRINI;01'23.99;

100 Rana Femmine Cadetti - Serie

1);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'16.31;
2);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;01'26.34;

50 STILE LIBERO MASCHI R 1990

1) FADDA FABIO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 00'26.16
2) SATTA PIETRO ; 1990 ; SHARK NUOTO ; 00'26.67
3) IANNI BARTOLOMEO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 00'26.71
4) MUNZLINGER LORENZO ; 1991 ; GREEN ALGHERO ; 00'26.81
5) CUCCURU MATTEO ; 1990 ; SHARK NUOTO ; 00'27.67
6) SECCI FEDERICO ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 00'28.42
7) COSSU MARCO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 00'29.39
8) FENU MICHELE ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 00'29.71

50 STILE LIBERO MASCHI R 1989/1988

1) MARONGIU RICCARDO ; 1988 ; S.S.ESPERIA ; 00'25.70
2) PUTZU GIANFRANCO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 00'25.84
3) MANNU SALVATORE ; 1989 ; SPORT FULL TIME ; 00'26.76
4) TESTONE MASSIMO ; 1988 ; SHARK NUOTO ; 00'27.02
5) MEREU ALBERTO ; 1988 ; PROMOGEST ; 00'27.05
6) CAREDDU ROBERTO ; 1988 ; ONDA BLU ; 00'27.65
7) CADINU CARLO ; 1989 ; R.N.NUORO ; 00'27.70
8) COSSU ROBERTO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 00'28.00


50 Stile Libero Femmine Ragazzi - Finale

1);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;00'27.65;
2);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;00'27.81;
3);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;00'29.14;
4);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;00'30.68;
5);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;00'30.72;
6);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;00'31.16;
7);NICOLETTI ILARIA;1991;;RARI NANTES SASSARI;00'31.70;
8);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;00'31.81;

50 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1);POMPONI LIVIO;1986;;S.S. GREEN ALGHERO;00'24.94;
2);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;00'25.32;
3);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;00'25.71;
4);PODDIGHE FABIO GAVINO COSTANTI;1987;;Sport Full Time SS;00'26.08;
5);MONTALDO NICOLA PIETRO;1987;;PROMOGEST;00'26.13;
6);SCARPA ANGELO;1987;;SHARK NUOTO;00'27.29;
7);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;00'28.21;

50 Stile Libero Femmine Juniores - Finale

1);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;00'29.07;
2);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'29.20;
3);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;00'29.35;
4);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;00'29.65;
5);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;00'30.45;
6);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;00'31.53;
7);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'31.63;
8);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;00'32.40;

50 Stile Libero Maschi Cadetti - Serie

1);PINTUS NICOLA;1985;;POLISPORTIVA FERRINI;00'26.62;

50 Stile Libero Maschi Seniores - Serie

1);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;00'26.75;

50 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;00'31.45;
2);CUGUSI VERONICA;1987;;TERRA SARDA;00'31.57;

400 MISTI MASCHI R 1990

1) ARCIDIACONO ROBERTO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 05'08.03
2) USULA MARCO ; 1990 ; R.N.NUORO ; 05'19.46
3) GIUGNTELLI LUIGI ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 05'26.39
4) TUVERI MIRKO ; 1990 ; SPORT GEST ; 05'33.39
5) SEDDA MATTEO ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 05'49.34

400 MISTI MASCHI R 1989/1988

1) CANU EDOARDO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 04'52.82
2) MARONGIU RICCARDO ; 1988 ; S.S.ESPERIA ; 04'58.99
3) DEIANA ANDREA ; 1989 ; R.N.NUORO ; 05'30.06
4) ERRICHELLI LORENZO ; 1989 ; PROMOGEST ; 05'40.26
5) RIBICHESU ANDREA ; 1989 ; ONDA BLU ; 05'51.41
6) PUTZU MATTEO ; 1989 ; PROMOGEST ; 05'53.94

400 Misti Femmine Ragazzi - Serie

1);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;05'29.07;
2);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;05'38.02;
3);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;05'39.84;
4);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;05'54.50;
5);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;05'54.58;
6);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;06'09.58;
7);SANTEUFEMIA AMBRA;1990;;RARI NANTES CARBONIA;06'10.04;
8);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;06'10.72;
9);TIDDIA ROBERTA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;06'16.30;
10);FERRU ALESSIA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;06'30.24;

400 Misti Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;04'39.84;
2);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA;05'03.80;

400 Misti Femmine Juniores - Serie

1);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;05'26.68;
2);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;05'38.85;
3);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;05'48.32;
-);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST; Ritirato;

400 Misti Maschi Cadetti - Serie

1);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;05'03.58;

400 Misti Femmine Cadetti - Serie

1);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;05'25.29;
2);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;05'25.85;
3);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;05'32.61;
4);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;06'01.07;

50 Farfalla Maschi Juniores - Serie

1);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA;00'28.19;
2);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;00'28.94;
3);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;00'28.97;
4);MONTALDO NICOLA PIETRO;1987;;PROMOGEST;00'29.90;
5);SCARPA ANGELO;1987;;SHARK NUOTO;00'30.53;
6);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;00'33.05;

50 Farfalla Femmine Juniores - Serie

1);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;00'31.16;
2);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;00'31.35;
3);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'31.75;
4);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'35.73;
5);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;00'36.40;
6);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;00'36.68;

50 Farfalla Maschi Cadetti - Serie

1);SATTA GIOVANNI MARIA;1984;;Sport Full Time SS;00'26.58;
2);PINTUS NICOLA;1985;;POLISPORTIVA FERRINI;00'27.98;
3);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA;00'29.55;
4);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;00'30.04;

50 Farfalla Maschi Seniores - Serie

1);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;00'28.43;
2);LEDDA DIEGO;1980;;POLISPORTIVA FERRINI;00'30.91;

50 Farfalla Femmine Cadetti - Finale

1);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;00'31.69;
2);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;00'31.81;
3);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'31.97;
4);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'36.37;

4X200 Stile Libero Maschi Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;08'11.03;
2); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;08'35.04;
3); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;08'39.28;
4); PROMOGEST;;;PROMOGEST;08'45.22;
5); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;08'46.68;
6); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;09'11.66;
7); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;09'33.59;
8); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;09'43.63;

4X200 Stile Libero Femmine Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;09'16.90;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;09'27.36;
3); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;09'41.78;
4); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;09'52.83;
5); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;10'25.76;
6); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;10'33.05;

25/07/2004 - QUINTA

200 STILE LIBERO MASCHI R 1990
1) FADDA FABIO; 1990 ELEONORA NUOTO ; 02'01.38
2)MUNZLINGER LORENZO; 1990 GREEN ALGHERO ; 02'05.56
3) IANNI BARTOLOMEO; 1990 ELEONORA NUOTO ; 02'10.27
4)COSSU MARCO; 1990 SPORT FULL TIME ; 02'11.51
5) SECCI FEDERICO; 1990 ESPERIA ; 02'14.04
6) GIUNTELLI LUIGI; 1990 ESPERIA ; 02'14.46
7) FERRU MATTIA; 1990 SPORT GEST ; 02'20.84
8) SABA ANDREA; 1990 OZIERI NUOTO ; 02'24.31

200 STILE LIBERO MASCHI R 1989/1988

1) CANU EDOARDO; 1988 SPORT FULL TIME ; 02'01.92
2) PUTZU GIANFRANCO; 1988 SPORT FULL TIME ; 02'03.83
3) COSSU ROBERTO; 1988 SPORT FULL TIME ; 02'05.64
4) PINTORI GRAZIANO, 1988 R.N.NUORO ; 02'07.75
5)CADINU CARLO, 1989 R.N.NUORO ; 02'12.48
6) CHIGHINE FEDRICO SPORT ER ; 02'18.77
7) SCOGNAMILLO LUCA GREEN ALGHERO ; 02'20.02
8) STERI DAVIDE R.N.CARBONIA ; 02'26.70

200 Stile Libero Femmine Ragazzi - Finale

1);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;02'10.10;
2);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;02'16.28;
3);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;02'24.00;
4);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;02'24.60;
5);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;02'25.32;
6);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;02'25.96;
7);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;02'26.43;
8);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;02'26.81;

200 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;02'00.51;
2);PODDIGHE FABIO GAVINO COSTANTI;1987;;Sport Full Time SS;02'02.44;
3);MONTALDO NICOLA PIETRO;1987;;PROMOGEST;02'05.60;

200 Stile Libero Femmine Juniores - Finale

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;02'12.77;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;02'15.01;
3);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;02'15.65;
4);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;02'19.83;
5);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;02'20.68;
6);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;02'26.09;
7);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;02'30.45;
8);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;02'31.70;

200 Stile Libero Maschi Cadetti - Serie

1);SATTA GIOVANNI MARIA;1984;;Sport Full Time SS;01'55.22;
2);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA;02'11.98;
3);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;02'28.62;

200 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1);CUGUSI VERONICA;1987;;TERRA SARDA;02'22.85;
2);ANZIANI CHIARA;1987;;TERRA SARDA;02'26.62;
3);TAULA MARIA MADDALENA;1986;;SWIM SASSARI;02'53.38;
-);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI; Assente;

100 DORSO MASCHI R 1990

1) PISU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 01'05.78
2) ARCIDIACONO ROBERTO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 01'07.63
3) FENU MICHELE ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 01'10.53
4) CUCCURU MATTEO ; 1990 ; SHARK NUOTO ; 01'11.88
5) PISU GIOVANNI ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 01'14.39
6) SPANU ANDREA ; 1990 ; SPORT GEST ; 01'16.22
7) PROIETTI CARLO ; 1990 ; SHARK NUOTO ; 01'16.40
8) SATTA PIETRO ; 1990 ; SHARK NUOTO ; 01'17.42

100 DORSO MASCHI R 1989/1988

1) MARONGIU RICCARDO ; 1988 ; S.S.ESPERIA ; 01'03.94
2) MEREU ALBERTO ; 1988 ; PROMOGEST ; 01'06.36
3) GHIANI MATTEO ; 1988 ; FERRINI ; 01'07.30
4) DAMU NICOLA ; 1989 ; TERRA SARDA ; 01'10.34
5) TANDA SALVATORE ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 01'11.77
6) MARRAS ENRICO ; 1988 ; S.S.ESPERIA ; 01'11.96
7) DENTI CARLO ; 1989 ; OZIERI NUOTO ; 01'13.97
8) PUTZU MATTEO ; 1989 ; PROMOGEST ; 01'15.25


100 Dorso Femmine Ragazzi - Finale

1);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;01'11.58;
2);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'14.65;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;01'17.00;
4);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;01'19.30;
5);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;01'19.78;
6);ARIU CLAUDIA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'21.66;
7);PUSCEDDU SARA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;01'22.78;
8);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;01'24.03;

100 Dorso Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;01'01.64;
2);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;01'03.82;

100 Dorso Femmine Juniores - Finale

1);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;01'10.87;
2);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'12.07;
3);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;01'16.15;
4);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;01'16.93;
5);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;01'18.23;
6);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;01'19.86;
7);VECCIA VALENTINA;1989;;SHARK NUOTO;01'22.22;
8);DELOGU CARLOTTA;1989;;SWIM SASSARI;01'23.19;

100 Dorso Maschi Seniores - Serie

1);PIRAS MARCO;1981;;A.S. R.N. NUORO;01'09.51;
2);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;01'10.82;

100 Dorso Femmine Cadetti - Serie

1);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;01'14.69;
2);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'17.12;
3);TAULA MARIA MADDALENA;1986;;SWIM SASSARI;01'29.69;

50 Rana Maschi Juniores - Serie

1);POMPONI LIVIO;1986;;S.S. GREEN ALGHERO;00'29.85;
2);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;00'34.84;
3);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;00'35.29;
4);SCARPA ANGELO;1987;;SHARK NUOTO;00'35.55;
5);DEPLANO JACOPO;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'37.63;
6);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;00'37.72;

50 Rana Femmine Juniores - Serie

1);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'35.93;
2);CASULA FEDERICA;1989;;Sport Full Time SS;00'37.21;
3);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;00'37.61;
4);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;00'39.68;

50 Rana Maschi Cadetti - Serie

1);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;00'30.97;
2);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;00'36.95;

50 Rana Maschi Seniores - Serie

1);PIRAS MARCO;1981;;A.S. R.N. NUORO;00'32.55;
2);LEDDA DIEGO;1980;;POLISPORTIVA FERRINI;00'36.40;

50 Rana Femmine Cadetti - Serie

1);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'36.02;
2);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;00'39.42;
3);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'40.93;

200 FARFALLA MASCHI R 1990
1) ARCIDIACONO ROBERTO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 02'23.78
2) TAVERA GIANUARIO ; 1990 ; SPORT FULL TIME ; 02'34.55
3) TUVERI MIRKO ; 1990 ; SPORT GEST ; 02'35.28
4) SEDDA MATTEO ; 1990 ; S.S.ESPERIA ; 02.48.96
5) PROIETTI CARLO ; 1990 ; SHARk NUOTO ; 02'53.36
6) FIORI MASSIMO ; 1990 ; R.N.SASSARI ; 03'01.64

200 FARFALLA MASCHI R 1989/1988
1) CHERCHI RAFFAELE ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 02'20.80
2) SECCHI SIMONE ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 02'20.88
3) DEIANA ANDREA ; 1989 ; R.N.NUORO ; 02'26.29
4) CORCINI STEFANO ; 1989 ; R.N.SASSARI ; 02'43.76
5) DENTONI PAOLO ; 1989 ; FERRINI ; 02'48.85
6) MUTTO ARIEL ; 1989 ; OZIERI NUOTO ; 02'53.31
7) ERRICHELLI LORENZO ; 1989 ; PROMOGEST ; 02'57.08


200 Farfalla Femmine Ragazzi - Finale

1);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'34.12;
2);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;02'45.17;
3);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;02'48.94;
4);CAMPUS GIOVANNA;1991;;Sport Full Time SS;02'49.08;
5);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;02'50.96;
6);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;02'52.85;
7);SANTEUFEMIA AMBRA;1990;;RARI NANTES CARBONIA;02'54.04;
8);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;02'54.64;

200 Farfalla Maschi Juniores - Serie

1);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA;02'17.40;

200 Farfalla Femmine Juniores - Serie

1);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;02'25.66;
2);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;02'45.96;

200 Farfalla Maschi Cadetti - Serie

1);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;02'27.47;
-);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA; Squalif.;

200 Farfalla Femmine Cadetti - Serie

1);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;02'32.88;
2);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'51.84;

200 MISTI MASCHI R 1990
1) PISU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 02'20.45
2) IANNI BARTOLOMEO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 02'28.89
3) USULA MARCO ; 1990 ; R.N.NUORO ; 02'31.44
4) MURRU STEFANO ; 1990 ; ELEONORA NUOTO ; 02'31.52
5) MASSA MATTEO ; 1990 ; SPORT GEST ; 02'33.91
6) D'ANGELO IVAN ; 1990 ; GREEN ALGHERO ; 02'35.33
7) SPANU ANDREA ; 1990 ; SPORT GEST ; 02'39.33
8) FERRU MATTIA ; 1990 ; SPORT GEST ; 02'40.99

200 MISTI MASCHI R 1989/1988
1) MARONGIU RICCARDO ; 1988 ; S.S.ESPERIA ; 02'15.55
2) CANU EDOARDO ; 1988 ; SPORT FULL TIME ; 02'16.81
3) SANNA DANIELE ; 1989 ; R.N.NUORO ; 02'22.76
4) GHIANI MATTEO ; 1988 ; FERRINI ; 02'25.18
5) TESTONE MASSIMO ; 1988 ; SHARK NUOTO ; 02'30.95
6) MEREU ALBERTO ; 1988 ; PROMOGEST ; 02'37.27
7) ERRICHELLI LORENZO ; 1989 ; PROMOGEST ; 02'39.96
8) RIBICHESU ANDREA ; 1989 ; ONDA BLU ; 02'43.56

200 Misti Femmine Ragazzi - Finale

1);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;02'35.31;
2);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;02'35.91;
3);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;02'40.25;
4);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;02'40.37;
5);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;02'49.05;
6);DENOTTI MAURA;1991;;PROMOGEST;02'50.04;
7);MELIS CRISTINA;1991;;S.S. GREEN ALGHERO;02'51.70;
8);TRASTU TANIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;02'52.62;

200 Misti Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;02'12.03;
2);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;02'44.55;

200 Misti Femmine Juniores - Finale

1);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;02'32.25;
2);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;02'37.15;
3);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;02'40.20;
4);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;02'42.32;
5);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;02'44.07;
6);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;02'45.55;
7);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;02'46.57;
8);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;02'51.67;

200 Misti Maschi Cadetti - Serie

1);PUSCEDDU MASSIMILIANO;1984;;A.S. R.N. NUORO;02'15.53;
2);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;02'22.61;
3);PINTUS NICOLA;1985;;POLISPORTIVA FERRINI;02'23.61;

200 Misti Maschi Seniores - Serie

1);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;02'32.83;

200 Misti Femmine Cadetti - Finale

1);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST;02'33.31;
2);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;02'33.47;
3);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;02'46.25;
4);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'50.76;

4X100 Stile Libero Maschi Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;03'44.34;
2); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;03'52.27;
3); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;03'54.62;
4); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;03'56.38;
5); PROMOGEST;;;PROMOGEST;03'58.09;
6); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'11.07;
7); ONDA BLU SASSARI;;;ONDA BLU SASSARI;04'18.94;
8); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'24.20;

4X100 Stile Libero Femmine Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'17.56;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'20.12;
3); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'21.39;
4); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;04'35.19;
5); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;04'50.03;

26/07/2004 - SESTA
100 STILE LIBERO MASCHI R 1990

1) FADDA FABIO ;1990 ; ELEONORA NUOTO ; 00'56.76
2) MUNZLINGER LORENZO ;1990 ; GREEN ALGHERO ; 00'57.05
3) CUCCURU MATTEO ;1990 ; SHARK NUOTO ; 01'00.38
4) SATTA PIETRO ;1990 ; SHARK NUOTO ; 01'00.95
5) MASSA MATTEO ;1990 ; SPORT GEST ; 01'05.91
6) COSSU MARCO ;1990 ; SPORT FULL TIME ; 01'06.42
7) SPANU ANDREA ;1990 ; SPORT GEST ; 01'06.81
8) SABA ANDREA ;1990 ; OZIERI NUOTO ; 01'07.22

100 STILE LIBERO MASCHI R 1989/1988

1) PUTZU GIANFRANCO ;1988 ; SPORT FULL TIME ; 00'56.53
2) COSSU ROBERTO ;1988 ; SPORT FULL TIME ; 00'57.59
3) MEREU ALBERTO ;1988 ; PROMOGEST ; 00'58.89
4) MANNU SALVATORE ;1989 ; SPORT FULL TIME ; 00'59.00
5) GHIANI MATTEO ;1988 ; FERRINI ; 00'59.48
6) CADINU CARLO ;1989 ; R.N.NUORO ; 00'59.91
7) FOLLESA GIANLUCA ;1989 ; FERRINI ; 01'01.00
8) PINTORI GRAZIANO ;1989 ; R.N.NUORO ; 01'01.50

100 Stile Libero Femmine Ragazzi - Finale

1);PUTZOLU CLAUDIA;1990;;S.S. ESPERIA;01'00.10;
2);TANDA SILVIA;1990;;Sport Full Time SS;01'01.59;
3);MOLEDDA ALESSANDRA;1990;;Sport Full Time SS;01'03.62;
4);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'06.12;
5);PICUS SIMONA;1991;;OZIERI NUOTO;01'06.73;
6);LICHERI ALESSANDRA;1990;;PROMOGEST;01'07.36;
7);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;01'07.43;
8);PILIA ROBERTA;1990;;Sport Full Time SS;01'07.68;

100 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;00'54.91;
2);PODDIGHE FABIO GAVINO COSTANTI;1987;;Sport Full Time SS;00'55.18;
3);MONTALDO NICOLA PIETRO;1987;;PROMOGEST;00'56.90;
4);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;00'57.46;
5);SCARPA ANGELO;1987;;SHARK NUOTO;01'04.26;
6);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;01'06.57;
7);DEPLANO JACOPO;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'06.81;
-);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA; Assente;

100 Stile Libero Femmine Juniores - Finale

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;01'01.97;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;01'03.16;
3);FOSCOLIANO GIULIA;1989;;TERRA SARDA;01'04.38;
4);CELLETTI LAURA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'04.79;
5);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;01'04.99;
6);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;01'05.87;
7);LORUSSO CARLOTTA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;01'08.78;
8);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;01'12.17;

100 Stile Libero Maschi Cadetti - Serie

1);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;01'00.77;

100 Stile Libero Maschi Seniores - Serie

1);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;00'57.77;
2);PIRAS MARCO;1981;;A.S. R.N. NUORO;00'57.96;
3);LEDDA DIEGO;1980;;POLISPORTIVA FERRINI;01'01.68;

100 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1);CUGUSI VERONICA;1987;;TERRA SARDA;01'07.51;
2);ANZIANI CHIARA;1987;;TERRA SARDA;01'08.01;
-);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST; Assente;

200 RANA MASCHI R 1990

1) PISU STEFANO ; 1990; ELEONORA NUOTO ; 02'35.69
2) D'ANGELO IVAN ; 1990; GREEN ALGHERO ; 02'37.59
3) TAVERA GIANUARIO ; 1990; SPORT FULL TIME ; 02'38.53
4) USULA MARCO ; 1990; R.N.NUORO ; 02'39.74
5) GIUNTELLI LUIGI ; 1990; S.S.ESPERIA ; 02'40.57
6) MASSA MATTEO ; 1990; SPORT GEST ; 02'50.53
7) MURRU STEFANO ; 1990; ELEONORA NUOTO ; 02'54.12
8) USAI ANDREA ; 1990; R.N.SASSARI ; 03'04.84

200 RANA MASCHI R 1989/1988

1) TESTONE MASSIMO ; 1988; SHARK NUOTO ; 02'45.56
2) RIBICHESU ANDREA ; 1989; ONDA BLU ; 02'47.09
3) ERRICHELLI LORENZO ; 1989; PROMOGEST ; 02'57.49
4) DENTONI PAOLO ; 1989; FERRINI ; 03'00.06
5) CUCCURU PIERLUIGI ; 1989; SHARK NUOTO ; 03'09.11


200 Rana Femmine Ragazzi - Finale

1);POLO GAVINA;1991;;OZIERI NUOTO;02'52.60;
2);ZUDDAS MARZIA;1990;;PROMOGEST;02'57.87;
3);TAGLIENTE TANIA;1990;;Sport Full Time SS;03'02.04;
4);FENU GIULIA;1991;;S.S. ESPERIA;03'05.45;
5);SANNA SILVIA;1991;;RARI NANTES CARBONIA;03'09.48;
6);ONNIS ELISA;1991;;SPORT GEST LIBERTAS;03'13.40;
7);MANDIS FEDERICA;1990;;SWIM SASSARI;03'15.51;
8);CABRAS CARLA;1990;;SPORT GEST LIBERTAS;03'19.96;

200 Rana Maschi Juniores - Serie

1);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;02'55.29;
2);MANNONI MARCO ANTONIO;1987;;SHARK NUOTO;03'24.60;

200 Rana Femmine Juniores - Serie

1);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;02'56.98;
2);MOGNATO MARTINA;1988;;ONDA BLU SASSARI;03'18.42;
3);FLORIS VALERIA ELEONORA;1989;;SWIM SASSARI;03'20.73;

200 Rana Maschi Cadetti - Serie

1);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;02'31.93;
2);TODDE NICOLA;1984;;PESARO NUOTO;21'55.64;

200 Rana Femmine Cadetti - Serie

1);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;02'53.08;
2);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;03'00.24;
3);MEREU MARTA;1986;;POLISPORTIVA FERRINI;03'06.25;

50 Dorso Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;00'29.46;
2);ORTU MATTEO;1986;;S.S. ESPERIA;00'30.44;

50 Dorso Femmine Juniores - Serie

1);CAREDDA CLAUDIA;1989;;S.S. GREEN ALGHERO;00'33.55;
2);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;00'34.00;
3);PODDA MARIA CHIARA;1988;;SHARK NUOTO;00'35.61;
4);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;00'35.64;
5);IDINI MICHELA;1989;;SPORT.ER.;00'37.52;
6);SIMONE LUISA;1989;;POLISPORTIVA FERRINI;00'38.42;

50 Dorso Maschi Seniores - Serie

1);PIRAS MARCO;1981;;A.S. R.N. NUORO;00'29.96;
2);PINTUS OLIVIERO;1983;;POLISPORTIVA FERRINI;00'31.19;

50 Dorso Femmine Cadetti - Serie

1);IANNONE ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'34.49;
2);MARINO ROBERTA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'37.33;
3);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;00'39.11;
-);TAULA MARIA MADDALENA;1986;;SWIM SASSARI; Assente;

100 FARFALLA MASCHI R 1990

1) MUNZLINGER LORENZO ; 1991; GREEN ALGHERO ; 01'04.18
2) ARCIDIACONO ROBERTO ; 1990; SPORT FULL TIME ; 01'05.57
3) IANNIBARTOLOMEO ; 1990; ELEONORA NUOTO ; 01'06.53
4) USULA MARCO ; 1990; R.N.NUORO ; 01'10.04
5) TUVERI MIRKO ; 1990; SPORT GEST ; 01'10.14
6) SEDDA MATTEO ; 1990; S.S.ESPERIA ; 01'11.53
7) PISU GIOVANNI ; 1990; S.S.ESPERIA ; 01'12.45
8) FERRU MATTIA ; 1990; SPORT GEST ; 01'16.93

100 FARFALLA MASCHI R 1989/1988

1)MARONGIU RICCARDO ; 1988; S.S.ESPERIA ; 01'00.71
2) CHERCHI RAFFAELE ; 1988; SPORT FULL TIME ; 01'02.88
3) GHIANI MATTEO ; 1988; FERRINI ; 01'05.08
4) FALCHI GIANMARIO ; 1988; SPORT FULL TIME ; 01'05.36
5) SECCHI SIMONE ; 1988; SPORT FULL TIME ; 01'05.48
6) DEIANA ANDREA ; 1989; R.N.NUORO ; 01'08.77
7) CAREDDU ROBERTO ; 1988; ONDA BLU ; 01'08.95
8) DAMU NICOLA ; 1989; TERRA SARDA ; 01'09.31
100 Farfalla Femmine Ragazzi - Finale

1);CONCAS DANIELA;1991;;PROMOGEST;01'09.10;
2);SANNA CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'09.21;
3);FADDA CHIARA;1991;;S.S. ESPERIA;01'14.06;
4);TOLA GIOVANNA;1991;;OZIERI NUOTO;01'15.05;
5);ZAMBONI DILETTA;1990;;SWIM SASSARI;01'16.22;
6);COCCO CHIARA;1990;;A.S. R.N. NUORO;01'16.69;
7);LECCA VALENTINA;1991;;PROMOGEST;01'16.80;
8);CAMPUS GIOVANNA;1991;;Sport Full Time SS;01'17.21;

100 Farfalla Maschi Juniores - Serie

1);ABIS FEDERICO;1986;;Sport Full Time SS;00'59.97;
2);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA;01'02.90;
3);BICCHEDDU GIULIANO;1986;;SPORT.ER.;01'03.69;
4);MONTALDO NICOLA PIETRO;1987;;PROMOGEST;01'05.44;
5);MULANA ANDREA;1987;;S.S. ESPERIA;01'07.49;
6);SCARPA ANGELO;1987;;SHARK NUOTO;01'09.24;

100 Farfalla Femmine Juniores - Serie

1);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;01'06.56;
2);SCANU MARTINA;1989;;Sport Full Time SS;01'09.38;
3);FANARI GIORGIA;1989;;A.S. ELEONORA NUOTO;01'11.92;
4);CABRAS VALENTINA;1988;;POLISPORTIVA FERRINI;01'18.40;
5);DENOTTI VALERIA;1989;;PROMOGEST;01'18.81;

100 Farfalla Maschi Cadetti - Serie

1);PUSCEDDU MASSIMILIANO;1984;;A.S. R.N. NUORO;01'00.65;
2);PINTUS NICOLA;1985;;POLISPORTIVA FERRINI;01'02.20;
3);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA;01'03.61;
4);MURTAS MATTIA;1984;;POLISPORTIVA FERRINI;01'05.45;

100 Farfalla Femmine Cadetti - Serie

1);DELIRIO MARIA VITTORIA;1987;;PROMOGEST;01'13.07;
2);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'17.29;
3);PISANU ALICE FLAVIA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;01'22.88;
-);TRONCI GIULIA;1986;;PROMOGEST; Assente;

4X100 Misti Maschi Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'13.88;
2); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'16.36;
3); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'25.53;
4); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'25.94;
5); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;04'33.69;
6); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'37.79;
7); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;04'41.47;
8); ONDA BLU SASSARI;;;ONDA BLU SASSARI;04'48.97;
9); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;04'52.77;

4X100 Misti Femmine Assoluti - Serie

1); Sport Full Time SS;;;Sport Full Time SS;04'46.30;
2); PROMOGEST;;;PROMOGEST;04'47.95;
3); POLISPORTIVA FERRINI;;;POLISPORTIVA FERRINI;05'02.96;
4); S.S. ESPERIA;;;S.S. ESPERIA;05'06.19;
5); SWIM SASSARI;;;SWIM SASSARI;05'28.18;
6); SHARK NUOTO;;;SHARK NUOTO;05'42.01;

1500 Stile Libero Maschi Juniores - Serie

1);SECCI IGNAZIO;1987;;S.S. ESPERIA;17'24.81;

800 Stile Libero Femmine Juniores - Serie

1);NIEDDU ANNA;1989;;Sport Full Time SS;09'38.62;
2);MONTERVINO ELISA;1989;;S.S. ESPERIA;09'44.04;
3);ROCCA FEDERICA;1989;;PROMOGEST;09'48.66;
4);COA ROBERTA;1988;;TERRA SARDA;10'06.05;
5);LAI SARA;1989;;PROMOGEST;10'25.78;
6);TRINCAS CARLOTTA;1989;;PROMOGEST;10'38.45;

1500 Stile Libero Maschi Cadetti - Serie

1);FLORIS CESARE;1984;;PROMOGEST;17'21.56;
-);SEDDA DANIELE;1984;;S.S. ESPERIA; Assente;

800 Stile Libero Femmine Cadetti - Serie

1);BUCCELLATO ALESSANDRA;1987;;POLISPORTIVA FERRINI;10'07.38;
2);ANZIANI CHIARA;1987;;TERRA SARDA;10'20.44;

CLASSIFICA FINALE PER SOCIETA' E CATEGORIA

RAGAZZI

1) SPORT FULL TIME 440
2) PROMOGEST 272
3) ESPERIA 194
4) R.N.NUORO 161
5) SPORT GEST 160
6) OZIERI NUOTO 131
7) ELEONORA NUOTO 116
8) SHARK NUOTO 73
9) GREEN ALGHERO 60
10)FERRINI 48
11)ONDA BLU 47
12)R.N.CARBONIA 46
13)R.N.SASSARI 24
14)TERRA SARDA - SWIM SASSARI 15
15)SPORT ER 6

JUNIOR

1) SPORT FULL TIME 268
2) ESPERIA 208
3) PROMOGEST 198
4) SHARK NUOTO 112
5) GREEN ALGHERO 61
6) ELEONORA NUOTO 60
7) TERRA SARDA 51
8) SPORT ER 49
9) SWIM SASSARI 46
10)FERRINI 43
11)ONDA BLU 21

CADETTI

1) FERRINI 295
2) PROMOGEST 134
3) TERRA SARDA 108
4) R.N.NUORO 52
5) SPORT FULL TIME 27
6) ESPERIA 26
7) SWIM SASSARI 24

CALSSIFICA FINALE PER SOCIETA' CATEGORIA ASSOLUTI

1) SPORT FULL TIME 481
2) PROMOGEST 300
3) ESPERIA 254
4) FERRINI 151
5) ELEONORA NUOTO 89
6) R.N.NUORO 81
7) GREEN ALGHERO 71
8)SPORT ER 34
9) TERRA SARDA 33
10)SHARK SASSARI 31
11) SWIM SASSARI 24
12) OZIERI NUOTO 20
13) ONDA BLU 11
14) SPORT GEST 1